12

Línea Puerto - Hoya de La Plata

Dirección Hoya de La Plata

  1. 07:25 Manuel Becerra (Puerto).
  2. 07:26 Juan Rejón, 67.
  3. 07:28 Albareda (Mercado del Puerto).
  4. 07:30 Albareda, 43.
  5. 07:32 Parque Santa Catalina.
  6. 07:34 Presidente Alvear, 17.
  7. 07:36 León y Castillo (Edificio José Antonio).
  8. 07:38 Alc. J. Ramírez Bethencourt (Parque Romano).
  9. 07:40 Alc. J. Ramírez Bethencourt (Carvajal).
  10. 07:42 Alc. J. Ramírez Bethencourt (Centro Insular de Deportes).
  11. 07:44 Av. de Canarias (San Telmo).
  12. 07:46 Mercado de Vegueta.
  13. 07:48 Alcalde Díaz Saavedra Navarro (Prudencio Guzmán).
  14. 07:49 Eufemiano Jurado (Juzgados).
  15. 07:51 Eufemiano Jurado (Reyes Católicos).
  16. 07:53 Córdoba (Bomberos Vegueta).
  17. 07:55 Córdoba, 40.
  18. 07:57 Córdoba, frente 31.
  19. 07:59 Córdoba, frente 49.
  20. 08:01 Córdoba, 54.
  21. 08:03 Alicante (Colegio Islas Canarias).
  22. 08:05 Blas Cabrera Felipe (Iglesia Sta. Clara).
  23. 08:07 Blas Cabrera Felipe (Parking Hosp. Materno Insular).
  24. 08:09 Blas Cabrera Felipe (Martín Freire).
  25. 08:11 Blas Cabrera Felipe, 14.
  26. 08:12 Blas Cabrera Felipe (Carrefour).
  27. 08:14 Hoya de La Plata.

Dirección Puerto

  1. 07:30 Hoya de La Plata.
  2. 07:32 Blas Cabrera Felipe (Carrefour).
  3. 07:34 Blas Cabrera Felipe, frente 16.
  4. 07:36 Blas Cabrera Felipe (Martín Freire).
  5. 07:38 Blas Cabrera Felipe (Parking Hosp. Materno Insular).
  6. 07:40 Blas Cabrera Felipe (Iglesia Sta. Clara).
  7. 07:42 Blas Cabrera Felipe, frente 306.
  8. 07:44 Alicante (Colegio Islas Canarias).
  9. 07:46 Córdoba, 71.
  10. 07:48 Córdoba, 49.
  11. 07:50 Córdoba, 29.
  12. 07:52 Córdoba, 19.
  13. 07:55 Córdoba (Bomberos Vegueta).
  14. 07:57 Eufemiano Jurado (Juzgados).
  15. 07:59 Alicante (C.S. San José).
  16. 08:01 Rafael Cabrera (Teatro).
  17. 08:03 Rafael Cabrera (San Telmo).
  18. 08:05 Av. Marítima del Sur (Juan XXIII).
  19. 08:07 León y Castillo (Club Náutico).
  20. 08:09 Intercambiador Santa Catalina.
  21. 08:11 Eduardo Benot, frente 5.
  22. 08:13 Eduardo Benot, frente 23.
  23. 08:15 Agustín Millares Sall (Edificio Mapfre).
  24. 08:17 Juan Rejón (Castillo de La Luz).
  25. 08:20 Manuel Becerra (Puerto).

Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.

Volver al mapa