35
Línea Auditorio - La Ballena (por Las Torres)
Dirección Auditorio (por Las Torres)
- 06:30 Ctra. del Norte (C.C. La Ballena).
- 06:31 Av. Escaleritas (C.C. La Ballena).
- 06:33 Av. de La Feria (Infecar).
- 06:34 Av. de La Feria (Urbanización Los Geranios).
- 06:36 Hoya del Enamorado (IES José Saramago).
- 06:37 Archivero Joaquin Blanco Montesdeoca, frente 3.
- 06:39 Juan Carlos I (C.C. Las Ramblas).
- 06:40 Mimosa (Nardo).
- 06:42 Mimosa.
- 06:43 Las Torres (Madreselva).
- 06:45 Archivero Joaquín Blanco Montesdeoca (Rtda. Nicolás Díaz Chico).
- 06:46 Camino viejo El Cardón, frente 74.
- 06:48 Camino viejo El Cardón, 55.
- 06:49 Camino viejo El Cardón, 1.
- 06:51 Ctra. de Chile, 75.
- 06:52 Ctra. de Chile, 45.
- 06:54 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 06:55 Fernando Guanarteme, 185.
- 06:57 Simancas, 70.
- 06:58 Numancia, 68.
- 07:00 Auditorio.
Dirección La Ballena (por Las Torres)
- 07:00 Auditorio.
- 07:01 Aparcamiento intermodal de El Rincón.
- 07:02 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).
- 07:03 Castillejos, 71.
- 07:05 Castillejos, 23.
- 07:06 Fernando Guanarteme, 150.
- 07:07 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 07:09 Ctra. de Chile, 68.
- 07:10 Ctra. de Chile, frente 91.
- 07:11 Ctra. El Cardón, frente 49.
- 07:13 Ctra. El Cardón (Urb. Díaz Casanovas).
- 07:14 Ctra. El Cardón (Cruce Las Torres).
- 07:15 Madreselva.
- 07:16 Mimosa.
- 07:18 Camelia, frente 11.
- 07:19 Nardo, 31.
- 07:20 Juan Carlos I, 50.
- 07:22 Archivero Joaquin Blanco Montesdeoca, 3.
- 07:23 Hoya del Enamorado (IES José Saramago).
- 07:24 Av. de La Feria (Urbanización Los Geranios).
- 07:26 Av. de La Feria (Infecar).
- 07:27 Av. Escaleritas (C.C. La Ballena).
- 07:28 Av. Escaleritas (Urb. Sansofé).
- 07:29 Ctra. del Norte (C.C. La Ballena).
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa