41
Línea Santa Catalina - Las Coloradas
Dirección Santa Catalina
- 06:10 Semana de la Pasión, 13 (Las Coloradas).
- 06:12 Maria Dolorosa, 1.
- 06:15 Coronel Rocha (Nueva Isleta).
- 06:17 Faro, 99.
- 06:20 Faro, 43.
- 06:22 Faro, 11.
- 06:25 Albareda (Mercado del Puerto).
- 06:27 Albareda, 43.
- 06:30 Parque Santa Catalina.
- 06:32 Mesa y López, 3.
- 06:35 Intercambiador Santa Catalina.
Dirección Las Coloradas
- 06:40 Intercambiador Santa Catalina.
- 06:42 Eduardo Benot, frente 5.
- 06:44 Eduardo Benot, frente 23.
- 06:46 Agustín Millares Sall (Edificio Mapfre).
- 06:48 Pérez Muñoz, 34.
- 06:50 Pérez Muñoz, 78.
- 06:52 Pérez Muñoz, 100.
- 06:54 José Luis Guerra de Armas (Alonso Quijano).
- 06:56 José Luis Guerra de Armas (Cruce de Las Coloradas).
- 06:58 Semana de la Pasion, 29.
- 07:00 Semana de la Pasión, 13 (Las Coloradas).
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa