45
Línea Santa Catalina - Hoya Andrea
22:45 Intercambiador Santa Catalina.22:46 Parque Santa Catalina.22:47 Mesa y López, 38.22:49 Tomás Miller, frente 31.22:50 Fernando Guanarteme (Pl. Betancores).22:51 Fernando Guanarteme (Plta. Farray).22:53 Fernando Guanarteme, 62.22:54 Fernando Guanarteme, 118.22:56 Simancas, 70.22:57 Numancia, 68.22:58 Auditorio.23:00 Aparcamiento intermodal de El Rincón.23:01 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).23:02 Rotonda Hosp. Dr. Negrín.23:04 Juan Carlos I (Hospital Dr. Negrín).23:05 Juan Carlos I, 10.23:07 Juan Carlos I, 20.23:08 Juan Carlos I, 50.23:09 Archivero Joaquin Blanco Montesdeoca (Mimosa).23:11 Archivero Joaquín Blanco Montesdeoca (Rtda. Nicolás Díaz Chico).23:12 Junco (Hiperdino).23:14 Junco (Amapola).23:15 Fondos de Segura, frente 17.23:16 Pintor Felo Monzón, 22.23:18 Pintor Felo Monzón, 28.23:19 Pintor Felo Monzón, 38.23:20 Pintor Felo Monzón (C.C. Siete Palmas).23:22 Pintor Felo Monzón (Hipercor).23:23 Olivo (Carretera de Almatriche).23:25 Ctra. de Almatriche, 20.23:26 Ctra. de Almatriche, frente 47.23:27 Ctra. de Almatriche, frente 71.23:29 Serventía, 189.23:30 Serventia, 145.23:32 Serventía, 101.23:33 Serventía, 85.23:34 Otoño (Hoya Andrea).Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa