9
Línea Hoya de La Plata - Hospital Dr. Negrín
Dirección Hoya de La Plata
- 19:56 Hospital Dr. Negrín (Consultas Externas).
- 19:57 Av. de Ansite (Cementerio del Puerto).
- 19:59 Av. Escaleritas, 48.
- 20:00 Av. Escaleritas, 70.
- 20:02 Av. Escaleritas, 84.
- 20:04 Av. Escaleritas, 104.
- 20:05 Av. Escaleritas, 114.
- 20:07 Av. Escaleritas, frente 111.
- 20:08 Agustina de Aragón (Iglesia San Marcos).
- 20:10 Agustina de Aragón, 145.
- 20:12 Agustina de Aragón, 67.
- 20:13 Virgen de La Paloma (Iglesia de La Paz).
- 20:15 Virgen de La Paloma, frente 19.
- 20:16 Calzada lateral del Norte (Centro Salud Miller Bajo).
- 20:18 Calzada lateral del Norte (Divina Pastora).
- 20:20 Ignacio Pérez Galdós (Castillo de Mata).
- 20:21 Buenos Aires, 43.
- 20:23 Francisco Gourié, 103.
- 20:24 Munguía, 8.
- 20:26 Alcalde Díaz Saavedra Navarro (Pl. Santa Isabel).
- 20:28 Eufemiano Jurado (Juzgados).
- 20:29 Eufemiano Jurado (Reyes Católicos).
- 20:31 Córdoba (Bomberos Vegueta).
- 20:32 Córdoba, 40.
- 20:34 Córdoba, frente 31.
- 20:36 Córdoba, frente 49.
- 20:37 Córdoba, 54.
- 20:39 Alicante (Colegio Islas Canarias).
- 20:40 Av. Marítima del Sur (Hospital Materno Insular).
- 20:42 Av. Marítima del Sur (Escuela de Arte).
- 20:44 Blas Cabrera Felipe (Carrefour).
- 20:45 Hoya de La Plata.
Dirección Hospital Dr. Negrín
- 20:10 Hoya de La Plata.
- 20:11 Blas Cabrera Felipe (Carrefour).
- 20:12 Blas Cabrera Felipe, frente 16.
- 20:14 Blas Cabrera Felipe (Martín Freire).
- 20:15 Blas Cabrera Felipe (Parking Hosp. Materno Insular).
- 20:16 Blas Cabrera Felipe (Iglesia Sta. Clara).
- 20:18 Blas Cabrera Felipe, frente 306.
- 20:19 Alicante (Colegio Islas Canarias).
- 20:20 Córdoba, 71.
- 20:22 Córdoba, 49.
- 20:23 Córdoba, 29.
- 20:25 Córdoba, 19.
- 20:26 Córdoba (Bomberos Vegueta).
- 20:27 Eufemiano Jurado (Juzgados).
- 20:29 Alicante (C.S. San José).
- 20:30 Rafael Cabrera (Teatro).
- 20:31 Rafael Cabrera (San Telmo).
- 20:33 Ctra. de Mata (Pl. del Pino).
- 20:34 Ctra. de Mata (San Antonio).
- 20:35 Ctra. de Mata, 42.
- 20:37 Ctra. de Mata (Parque de Las Rehoyas).
- 20:38 Ctra. del Norte, 14.
- 20:40 Ctra. del Norte, 30.
- 20:41 Sta. Luisa Marillac, 43.
- 20:42 Sta. Luisa Marillac (Pl. Martín Cobos).
- 20:44 Sta. Luisa Marillac (Bingo Cinema).
- 20:45 Don Pedro Infinito, 54.
- 20:46 Don Pedro Infinito, 120.
- 20:48 Don Pedro Infinito, 152.
- 20:49 Don Pedro Infinito, 194.
- 20:51 Don Pedro Infinito, 204.
- 20:52 Av. Escaleritas, 109.
- 20:53 Av. Escaleritas, 95.
- 20:55 Av. Escaleritas, 79.
- 20:56 Av. Escaleritas, 57.
- 20:57 Av. Escaleritas, 51.
- 20:59 Av. Escaleritas (Cáritas).
- 21:00 Av. Escaleritas (Club La Cornisa).
- 21:01 Av. de Ansite (Cementerio del Puerto).
- 21:03 Hospital Dr. Negrín (Hospitalización).
- 21:04 Hospital Dr. Negrín (Consultas Externas).
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa