12

Línea Puerto - Hoya de La Plata

Dirección Hoya de La Plata

  1. 14:21 Manuel Becerra (Puerto).
  2. 14:22 Juan Rejón, 67.
  3. 14:24 Albareda (Mercado del Puerto).
  4. 14:26 Albareda, 43.
  5. 14:28 Parque Santa Catalina.
  6. 14:30 Presidente Alvear, 17.
  7. 14:32 León y Castillo (Edificio José Antonio).
  8. 14:34 Alc. J. Ramírez Bethencourt (Parque Romano).
  9. 14:36 Alc. J. Ramírez Bethencourt (Carvajal).
  10. 14:38 Alc. J. Ramírez Bethencourt (Centro Insular de Deportes).
  11. 14:40 Av. de Canarias (San Telmo).
  12. 14:42 Mercado de Vegueta.
  13. 14:44 Alcalde Díaz Saavedra Navarro (Prudencio Guzmán).
  14. 14:45 Eufemiano Jurado (Juzgados).
  15. 14:47 Eufemiano Jurado (Reyes Católicos).
  16. 14:49 Córdoba (Bomberos Vegueta).
  17. 14:51 Córdoba, 40.
  18. 14:53 Córdoba, frente 31.
  19. 14:55 Córdoba, frente 49.
  20. 14:57 Córdoba, 54.
  21. 14:59 Alicante (Colegio Islas Canarias).
  22. 15:01 Blas Cabrera Felipe (Iglesia Sta. Clara).
  23. 15:03 Blas Cabrera Felipe (Parking Hosp. Materno Insular).
  24. 15:05 Blas Cabrera Felipe (Martín Freire).
  25. 15:07 Blas Cabrera Felipe, 14.
  26. 15:08 Blas Cabrera Felipe (Carrefour).
  27. 15:10 Hoya de La Plata.

Dirección Puerto

  1. 14:25 Hoya de La Plata.
  2. 14:27 Blas Cabrera Felipe (Carrefour).
  3. 14:29 Blas Cabrera Felipe, frente 16.
  4. 14:31 Blas Cabrera Felipe (Martín Freire).
  5. 14:33 Blas Cabrera Felipe (Parking Hosp. Materno Insular).
  6. 14:35 Blas Cabrera Felipe (Iglesia Sta. Clara).
  7. 14:37 Blas Cabrera Felipe, frente 306.
  8. 14:39 Alicante (Colegio Islas Canarias).
  9. 14:41 Córdoba, 71.
  10. 14:43 Córdoba, 49.
  11. 14:45 Córdoba, 29.
  12. 14:47 Córdoba, 19.
  13. 14:50 Córdoba (Bomberos Vegueta).
  14. 14:52 Eufemiano Jurado (Juzgados).
  15. 14:54 Alicante (C.S. San José).
  16. 14:56 Rafael Cabrera (Teatro).
  17. 14:58 Rafael Cabrera (San Telmo).
  18. 15:00 Av. Marítima del Sur (Juan XXIII).
  19. 15:02 León y Castillo (Club Náutico).
  20. 15:04 Intercambiador Santa Catalina.
  21. 15:06 Eduardo Benot, frente 5.
  22. 15:08 Eduardo Benot, frente 23.
  23. 15:10 Agustín Millares Sall (Edificio Mapfre).
  24. 15:12 Juan Rejón (Castillo de La Luz).
  25. 15:15 Manuel Becerra (Puerto).

Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.

Volver al mapa