25

Línea Auditorio - Campus Universitario

Dirección Campus Universitario

  1. 16:10 Auditorio.
  2. 16:11 Aparcamiento intermodal de El Rincón.
  3. 16:13 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).
  4. 16:15 Castillejos, 71.
  5. 16:17 Castillejos, 23.
  6. 16:18 Costa Rica, frente 33.
  7. 16:20 Mesa y López (Madera y Corcho).
  8. 16:22 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
  9. 16:24 Galicia (Mercado Central).
  10. 16:26 Galicia.
  11. 16:27 Pío XII (Estadio Insular).
  12. 16:29 Pío XII (Colegio Teresiano).
  13. 16:31 Emilio Ley (Parque Doramas).
  14. 16:33 Pérez del Toro (Pl. Dr. Juan Bosch Millares).
  15. 16:34 Pérez del Toro, 13.
  16. 16:36 Pl. de la Constitución (Obelisco).
  17. 16:38 Tomás Morales, 5.
  18. 16:40 Primero de Mayo, 35.
  19. 16:42 Primero de Mayo, 1.
  20. 16:43 Bernardino Correa Viera, frente 13.
  21. 16:45 Arminda, frente 1.
  22. 16:47 Ctra. Pico Viento (Asilo de Ancianos).
  23. 16:49 Ingenierías.
  24. 16:51 Ciencias Básicas / Teología.
  25. 16:52 Ciencias Básicas / Informática.
  26. 16:54 Biblioteca Universitaria.
  27. 16:56 Ciencias Jurídicas (Módulo B).
  28. 16:58 Parque Tecnológico.
  29. 16:59 Residencias (Campus Universitario).

Dirección Auditorio

  1. 16:10 Residencias (Campus Universitario).
  2. 16:12 Aulario Ciencias Jurídicas.
  3. 16:14 Biblioteca Universitaria.
  4. 16:16 Ciencias Básicas.
  5. 16:18 Ingenierías.
  6. 16:20 Ctra. Pico Viento (Asilo de Ancianos).
  7. 16:23 Ctra. Subida a Tafira (La Favorita).
  8. 16:25 Rafael Cabrera (Teatro).
  9. 16:27 Rafael Cabrera (San Telmo).
  10. 16:29 Tomás Morales, 4.
  11. 16:31 Pl. de la Constitución (Obelisco).
  12. 16:33 Tomás Morales, frente 69.
  13. 16:36 Tomás Morales, 120.
  14. 16:38 Emilio Ley (Piscinas Julio Navarro).
  15. 16:40 Pío XII (Colegio Teresiano).
  16. 16:42 Pío XII (Estadio Insular).
  17. 16:44 Galicia (Mercado Central).
  18. 16:46 Mesa y López, 42.
  19. 16:49 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
  20. 16:51 Mesa y López (Madera y Corcho).
  21. 16:53 Fernando Guanarteme, 118.
  22. 16:55 Simancas, 70.
  23. 16:57 Numancia, 68.
  24. 16:59 Auditorio.

Dirección Campus Universitario (Finaliza en Guiniguada)

  1. 20:00 Auditorio.
  2. 20:02 Aparcamiento intermodal de El Rincón.
  3. 20:05 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).
  4. 20:07 Castillejos, 71.
  5. 20:10 Castillejos, 23.
  6. 20:13 Costa Rica, frente 33.
  7. 20:15 Mesa y López (Madera y Corcho).
  8. 20:18 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
  9. 20:20 Galicia (Mercado Central).
  10. 20:23 Galicia.
  11. 20:26 Pío XII (Estadio Insular).
  12. 20:28 Pío XII (Colegio Teresiano).
  13. 20:31 Emilio Ley (Parque Doramas).
  14. 20:34 Pérez del Toro (Pl. Dr. Juan Bosch Millares).
  15. 20:36 Pérez del Toro, 13.
  16. 20:39 Pl. de la Constitución (Obelisco).
  17. 20:41 Tomás Morales, 5.
  18. 20:44 Primero de Mayo, 35.
  19. 20:47 Primero de Mayo, 1.
  20. 20:49 Guiniguada.

Dirección Auditorio (Origen en Guiniguada)

  1. 20:40 Guiniguada.
  2. 20:42 Alameda de Colón.
  3. 20:45 Primero De Mayo (Correos).
  4. 20:48 Ingeniero J. Bosch y Sintes, 1.
  5. 20:51 Pl. de la Constitución (Obelisco).
  6. 20:54 Tomás Morales, frente 69.
  7. 20:57 Tomás Morales, 120.
  8. 21:00 Emilio Ley (Piscinas Julio Navarro).
  9. 21:03 Pío XII (Colegio Teresiano).
  10. 21:06 Pío XII (Estadio Insular).
  11. 21:09 Galicia (Mercado Central).
  12. 21:12 Mesa y López, 42.
  13. 21:15 Mesa y López (C.S. Alcaravaneras).
  14. 21:18 Mesa y López (Madera y Corcho).
  15. 21:21 Fernando Guanarteme, 118.
  16. 21:24 Simancas, 70.
  17. 21:26 Numancia, 68.
  18. 21:29 Auditorio.

Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.

Volver al mapa