33

Línea Guiniguada - Puerto (por Ciudad Alta)

Dirección Guiniguada (por Ciudad Alta)

  1. 09:35 Manuel Becerra (Puerto).
  2. 09:37 Juan Rejón, 67.
  3. 09:39 Juan Rejón, 25.
  4. 09:41 Albareda, 43.
  5. 09:43 Parque Santa Catalina.
  6. 09:46 Juan Manuel Durán González, 20.
  7. 09:48 Juan Manuel Durán González, 40.
  8. 09:50 Olof Palme, 40.
  9. 09:52 Pº de Chil (Estadio Insular).
  10. 09:54 Av. Escaleritas, 48.
  11. 09:57 Obispo Romo (Parque Hermanos Millares).
  12. 09:59 Obispo Romo (Mercado de Altavista).
  13. 10:01 Zaragoza, 27.
  14. 10:03 Don Pedro Infinito, 54.
  15. 10:05 Don Pedro Infinito, 120.
  16. 10:08 Virgen de La Paloma (Iglesia de La Paz).
  17. 10:10 Virgen de La Paloma, frente 19.
  18. 10:12 Farmacéutico Pedro Rivero (Joaquín Belón).
  19. 10:14 Farmacéutico Pedro Rivero, 1.
  20. 10:16 Ctra. del Norte (IES Cruz de Piedra).
  21. 10:19 Calzada lateral del Norte (Centro Salud Miller Bajo).
  22. 10:21 Calzada lateral del Norte (Divina Pastora).
  23. 10:23 Ignacio Pérez Galdós (Castillo de Mata).
  24. 10:25 Primero de Mayo, 35.
  25. 10:27 Primero de Mayo, 1.
  26. 10:30 Guiniguada.

Dirección Puerto (por Ciudad Alta)

  1. 09:40 Guiniguada.
  2. 09:41 Alameda de Colón.
  3. 09:43 Primero de Mayo, 56.
  4. 09:45 Ctra. de Mata (Pl. del Pino).
  5. 09:47 Ctra. de Mata (San Antonio).
  6. 09:49 Ctra. de Mata, 42.
  7. 09:51 Ctra. de Mata (Parque de Las Rehoyas).
  8. 09:53 Ctra. del Norte, 14.
  9. 09:55 Ctra. del Norte, 30.
  10. 09:56 Ctra. del Norte, 68.
  11. 09:58 Farmacéutico Pedro Rivero (Polígono Cruz de Piedra).
  12. 10:00 Farmacéutico Pedro Rivero, 20.
  13. 10:02 Sta. Luisa Marillac, 43.
  14. 10:04 Sta. Luisa Marillac (Pl. Martín Cobos).
  15. 10:06 Sta. Luisa Marillac (Bingo Cinema).
  16. 10:08 Don Pedro Infinito, 24.
  17. 10:10 Zaragoza, 26.
  18. 10:12 Obispo Romo, frente 27.
  19. 10:13 Av. Escaleritas, 51.
  20. 10:15 Av. Escaleritas (Cáritas).
  21. 10:17 Av. Escaleritas (Club La Cornisa).
  22. 10:19 Pº de Chil (Estadio Insular).
  23. 10:21 Pº de Chil (Pl. de España).
  24. 10:23 Mesa y López, 3.
  25. 10:25 Intercambiador Santa Catalina.
  26. 10:27 Eduardo Benot, frente 5.
  27. 10:28 Eduardo Benot, frente 23.
  28. 10:30 Agustín Millares Sall (Edificio Mapfre).
  29. 10:32 Juan Rejón (Castillo de La Luz).
  30. 10:34 Manuel Becerra (Puerto).

Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.

Volver al mapa