35
Línea Auditorio - La Ballena (por Las Torres)
Dirección La Ballena (por Las Torres)
- 11:50 Auditorio.
- 11:51 Aparcamiento intermodal de El Rincón.
- 11:52 Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas).
- 11:53 Castillejos, 71.
- 11:55 Castillejos, 23.
- 11:56 Fernando Guanarteme, 150.
- 11:57 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 11:59 Ctra. de Chile, 68.
- 12:00 Ctra. de Chile, frente 91.
- 12:01 Ctra. El Cardón, frente 49.
- 12:03 Ctra. El Cardón (Urb. Díaz Casanovas).
- 12:04 Ctra. El Cardón (Cruce Las Torres).
- 12:05 Madreselva.
- 12:06 Mimosa.
- 12:08 Camelia, frente 11.
- 12:09 Nardo, 31.
- 12:10 Juan Carlos I, 50.
- 12:12 Archivero Joaquin Blanco Montesdeoca, 3.
- 12:13 Hoya del Enamorado (IES José Saramago).
- 12:14 Av. de La Feria (Urbanización Los Geranios).
- 12:16 Av. de La Feria (Infecar).
- 12:17 Av. Escaleritas (C.C. La Ballena).
- 12:18 Av. Escaleritas (Urb. Sansofé).
- 12:19 Ctra. del Norte (C.C. La Ballena).
Dirección Auditorio (por Las Torres)
- 11:50 Ctra. del Norte (C.C. La Ballena).
- 11:51 Av. Escaleritas (C.C. La Ballena).
- 11:53 Av. de La Feria (Infecar).
- 11:54 Av. de La Feria (Urbanización Los Geranios).
- 11:56 Hoya del Enamorado (IES José Saramago).
- 11:57 Archivero Joaquin Blanco Montesdeoca, frente 3.
- 11:59 Juan Carlos I (C.C. Las Ramblas).
- 12:00 Mimosa (Nardo).
- 12:02 Mimosa.
- 12:03 Las Torres (Madreselva).
- 12:05 Archivero Joaquín Blanco Montesdeoca (Rtda. Nicolás Díaz Chico).
- 12:06 Camino viejo El Cardón, frente 74.
- 12:08 Camino viejo El Cardón, 55.
- 12:09 Camino viejo El Cardón, 1.
- 12:11 Ctra. de Chile, 75.
- 12:12 Ctra. de Chile, 45.
- 12:14 Ctra. de Chile (Campo de Golf).
- 12:15 Fernando Guanarteme, 185.
- 12:17 Simancas, 70.
- 12:18 Numancia, 68.
- 12:20 Auditorio.
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa