41
Línea Santa Catalina - Las Coloradas
Dirección Santa Catalina
- 11:00 Semana de la Pasión, 13 (Las Coloradas).
- 11:02 Maria Dolorosa, 1.
- 11:05 Coronel Rocha (Nueva Isleta).
- 11:07 Faro, 99.
- 11:10 Faro, 43.
- 11:12 Faro, 11.
- 11:15 Albareda (Mercado del Puerto).
- 11:17 Albareda, 43.
- 11:20 Parque Santa Catalina.
- 11:22 Mesa y López, 3.
- 11:25 Intercambiador Santa Catalina.
Dirección Las Coloradas
- 11:05 Intercambiador Santa Catalina.
- 11:07 Eduardo Benot, frente 5.
- 11:09 Eduardo Benot, frente 23.
- 11:11 Agustín Millares Sall (Edificio Mapfre).
- 11:13 Pérez Muñoz, 34.
- 11:15 Pérez Muñoz, 78.
- 11:17 Pérez Muñoz, 100.
- 11:19 José Luis Guerra de Armas (Alonso Quijano).
- 11:21 José Luis Guerra de Armas (Cruce de Las Coloradas).
- 11:23 Semana de la Pasion, 29.
- 11:25 Semana de la Pasión, 13 (Las Coloradas).
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa