48
Línea Escaleritas - Campus Universitario
Dirección Campus Universitario
- 20:25 Paseo de La Cornisa (Escaleritas).
- 20:26 Av. Escaleritas, 48.
- 20:28 Obispo Romo (Parque Hermanos Millares).
- 20:30 Obispo Romo (Mercado de Altavista).
- 20:32 Zaragoza, 27.
- 20:33 Don Pedro Infinito, 54.
- 20:35 Don Pedro Infinito, 120.
- 20:37 Don Pedro Infinito, 152.
- 20:39 Don Pedro Infinito, 194.
- 20:40 Don Pedro Infinito, 204.
- 20:42 Ctra. del Norte (C.C. La Ballena).
- 20:44 Pintor Felo Monzón (Hipercor).
- 20:46 Ctra. Lomo Blanco (Puente Aéreo).
- 20:47 Ctra. Lomo Blanco (IES Felo Monzón).
- 20:49 Aulario Ciencias Jurídicas.
- 20:51 Biblioteca Universitaria.
- 20:53 Ciencias Básicas.
- 20:54 Campus Universitario (Ingenierías).
Dirección Escaleritas
- 20:25 Campus Universitario (Ingenierías).
- 20:26 Ciencias Básicas / Teología.
- 20:28 Ciencias Básicas / Informática.
- 20:29 Biblioteca Universitaria.
- 20:31 Ciencias Jurídicas (Módulo B).
- 20:32 Ctra. Lomo Blanco, frente 51.
- 20:34 Rotonda de Lomo Blanco.
- 20:35 Pintor Felo Monzón (Hoya de La Gallina).
- 20:37 Av. Escaleritas (C.C. La Ballena).
- 20:38 Av. Escaleritas (Urb. Sansofé).
- 20:40 Mariucha, 171.
- 20:42 Mariucha, 139.
- 20:43 Mariucha (Canódromo).
- 20:45 Obispo Romo, frente 27.
- 20:46 Av. Escaleritas, 51.
- 20:48 Av. Escaleritas (Cáritas).
- 20:49 Paseo de La Cornisa (Escaleritas).
Datos originales obtenidos de la web de Guaguas Municipales.
Volver al mapa